2019

PrinzenpaarPrinz Stefan V. von den bunten Folien
Prinzessin Alexandra I. von den patenten Worten
HofstaatHeidi & Markus Färber, Lydia Brick & Manuel Mayer
HofmarschallLukas Renner
TrainerinnenMargot Thanner, Carina Schützenhofer, Christina Schießl
TonmeisterHanse Bieringer
TechnikFatze Henghuber
GardeSusanne Brenninger, Lisa Butz, Rebecca Danzer, Isabella
Giglberger, Lisa Heinrich, Lena Kolm, Jasmin König, Nicole König,
Sabrina Merfert, Lilli Redl, Nina Redl, Luisa Saller
Manuel Bruns, Maximilian Hinterleitner, Jan Reher, Sebastian
Resch, Michael Ritzinger, Lukas Schua, Reiner Schützenhofer

2018

Tabelle

Prinzenpaar Prinz Marco I. vom Reich der wilden Tiere
Prinzessin Tina I. von den städtischen Bauten
HofstaatDaniela & Tobias Schwarzfischer
Sandra Gielniak-Auer & Richi Gielniak
TrainerMargot Thanner, Marina Schubert, Natalie Brunnhuber
TonmeisterHanse Bieringer
TechnikMichael Brunnhuber
GardeSonja Kainz, Carina Schützenhofer, Christina Schießl,
Sabrina Merfert, Isabella Giglberger, Martina Miedl, Lena Kolm,
Katrin Schubert, Juliane Liebwein, Nicole König, Rebecca Danzer
Susanne Brenninger, Nina Redl
Manuel Bruns, Maximilian Hinterleitner, Sebastina Resch,
Michael Ritzinger, Lukas Schua

2017

Prinzenpaar Christian II. von den schwungvollen Brettln & Prinzessin Kathrin I.
von den purzelnden Zahlen
HofstaatHanse & Pia Abraham, Melanie Liebwein & Artur Batzel
TrainerMargot Thanner, Marina Schubert, Natalie Wolfbauer
TonmeisterHansi Bieringer
TechnikMichael Brunnhuber
GardeSonja Kainz, Carina Schützenhofer, Christina Schießl,
Sabrina Merfert, Laura Giglberger, Isabella Giglberger, Martina Miedl,
Lena Kolm, Katrin Schubert, Juliane Liebwein, Tanya Speckbacher,
Nicole König, Susanne Brenninger, Nina Redl, Manuel Bruns,
Maximilian Hinterleitner, Michael Ritzinger, Fabian Thalmaier,
Lukas Schua, Bernhard Pfennigmann

2016

Prinzenpaar     Prinz Helmut III. der Erste von Teising
Prinzessin Margot I. von den tanzenden Schuachala
HofstaatNina & Rainer Sandner, Ilonka & Robert Kahler
MarschallCarolin Giglberger
TrainerinnenThanner Margot, Kolm Diana
TonmeisterHansi Bieringer
TechnikMichael Brunnhuber
Stylist und AssistenzMarina Pfennigmann, Natalie Wolfbauer,
Daniela Hechenberger, Melanie Liebwein
GardeSonja Kainz, Julia Hofmann, Rebecca Danzer, Nina Redl 
Isabella Giglberger, Carina Schützenhofer, Christina Schießl,
Sabrina Merfert, Laura Giglberger, Lisa Butz, Martina Miedl,
Lena Kolm,
Thomas Hinterberger, Alexander Walschwinkler,
Maximilian Hinterleitner

2015

Prinzenpaar     Herbert III. vom elektrischen Blitz, Prinzessin Annelies I. vom
goldenen Abzug
Hofstaat
Renate & Udo Nitsche, Jolanta & Thomas Reichl
MarschallCarolin Giglberger
Trainer/-in
Thanner Margot, Kolm Diana
TonmeisterSebastian Resch
Technik
Straßer Franz, Hans Gehringer, Manuel Bruns
GardeSchützenhofer Carina, Miedl Martina, Hechenberger Daniela,
Butz Lisa, Danzer Rebecca,
Langlechner Magdalena, Liebwein Juliane, Wolfbauer Natalie,
Schubert Marina, Schweikl Christina,
Walschwinkler Sabine, Schießl Christina, Merfert Sabrina,
Gehringer Stefanie, Marina Pfennigmann,
Christina Unterholzner, Hinterberger Thomas,
Walschwinkler Alexander, Gehringer Christian, 
Waidmann Patrick, Brunnhuber Michael, Hinterleitner Maximilian

2014

Prinzenpaar     Stefan IV. vom blauen Fasching, Johanna I. von den flotten Tasten
Hofstaat
Mayer Manuel, Lopacinski Nadine, Blümel Stefan,
Speckbacher Carola
MarschallResch Dominik
Trainer/-in
Thanner Margot, Kolm Diana
TonmeisterSpeckbacher Thomas
Technik
Straßer Franz, Unterhuber Andreas, 
GardeÜberacker Renate, Schützenhofer Carina, Miedl Martina,
Perschl Stefanie, Hechenberger Daniela,
Butz Lisa, Danzer Rebecca, Vorwallner Bettina,
Langlechner Magdalena, Wiener-Schiller Nina,
Liebwein Juliane, Liebwein Melanie, Wolfbauer Natalie,
Schubert Marina, Demmel Katrin,
Schießl Christina, Walschwinkler Alexander, Gehringer Hans,
Gehringer Christian, Bruns Manuel,
Waidmann Patrick

2013

Prinzenpaar     Tom II. vom hölzernen Wasserturm, Sabine II. von der schwungvollen
Feder
Hofstaat
Wittmann Alexander, Wittmann Bettina, Winzl Rainer,
Winzl Alexandra
MarschallResch Dominik
Trainer/-in
Strobel Sabine, Schubert Marina
TonmeisterSpeckbacher Thomas
Technik
Straßer Franz, Unterhuber Florian
GardeSchubert Katrin, Wolfbauer Natalie, Liebwein Melanie,
Liebwein Juliane, Gallhauser Stefanie, Butz Lisa,
Schützenhofer Carina, Hechenberger Daniela, Danzer Rebecca,
Waidmann Patrick, Resch Sebastian,
Bruns Manuel

2012

Prinzenpaar     Stefan III. von den weiten Feldern, Carola I. vom schnittigen Pony
Hofstaat
Perschl Stefan, Mühlhauser Johanna, Henghuber Franz,
Prambs Maria
MarschallResch Dominik
Trainer/-in
Zipfer Heidi, Strobel Sabine
TonmeisterSpeckbacher Thomas
Lichtmeister
Walschwinkler Alexander
Technik
Bieringer Hans
GardeVorwallner Bettina, Pinzl Sabine, Speckbacher Julia, Mayringer Lisa,
Perschl Stefanie, Überacker Renate,
Schubert Marina, Haider Nina, Kunstwadl Sonja, Wolfbauer Natalie,
Gehringer Hans, Czech Maximilian,
Unterhuber Andreas, Waidmann Patrick, Straßer Franz

2011

Prinzenpaar     Tobias I. von den lockeren Studien, Elisabeth II. von der Kreditburg
Hofstaat
Wimmer Alexander, Straßer Viktoria, Kroha Daniel,
Überacker Regina
MarschallResch Dominik
Trainer/-in
Zipfer Heidi, Zipfer Stefanie
TonmeisterRollig Tobias
Lichtmeister
Blümel Stefan
Technik
Bieringer Hans
GardeWolfbauer Natalie, Strobel Sabine, Speckbacher Julia, Ernst Katrin,
Perschl Stefanie, Wimmer Lisa,
Giglberger Carolin, Überacker Renate, Pinzl Sabine,
Vorwallner Bettina, Kunstwadl Sonja,
Hohenester Katja, Haider Nina, Mayringer Lisa, Czech Maximilian,
Waidmann Patrick, Straßer Franz

2010

Prinzenpaar     Holger I. vom heißen Reifen, Nicole I. von Silber und Gold
Hofstaat
Perschl Stefan, Perschl Claudia, Fuchs Andreas,
Überacker Monika
MarschallSpeckbacher Tobias
Trainer/-in
Zipfer Heidi, Zipfer Stefanie
TonmeisterRollig Tobias
Lichtmeister
Blümel Stefan
Technik
Bieringer Hans
GardeMärkl Christina, Klement Verena, Wolfbauer Natalie,
Rottmüller Stefanie, Gaßner Corinna,
Strobel Sabine, Schubert Marina, Speckbacher Julia,
Perschl Stefanie,
Giglberger Carolin, Haider Nina,
Überacker Renate, Hohenester Katja, Resch Dominik,
Czech Maximilian, Waidmann Patrick